Мои услуги и советы

 

Отбеливание зубов представляет собой уникальную стоматологическую процедуру, которая позволяет безболезненно получить идеальный косметический эффект за короткий промежуток времени. Отбеливание зубов является  возможностью обладать ослепительной улыбкой для людей, которые часто употребляют кофе, чай, красное вино и т.д. Показанием к отбеливанию зубов является наличие дисколорита и желание сделать свои зубы белыми, а улыбку привлекательной и неповторимой.

 
   

 

 

 

Методы и средства отбеливания зубов: Наиболее передовыми методами отбеливания зубов являются Air Flow, By Light, ZOOM 3 и Лазерное отбеливание.

Отбеливание зубов Air Flow - является одним из самых безопасных и безболезненных методов удаления зубных отложений, за короткий промежуток времени. Суть метода заключается в том, что под большим давлением зубы обрабатываются лечебной смесью, которая безболезненно удаляет зубной налет и полирует поверхность зуба. Результат достигается мгновенно. Этот метод безопасен, даже если в ротовой полости имеется большое количество пломб. Отбеливание зубов Air Flow восстанавливает естественную белизну Ваших зубов.

Отбеливание зубов By Light - "мягкое" отбеливание на 4-6 тона, этот метод заключается в активизации кислородсодержащих масс. На зубы наносится фирменный гель, который активируется свечением фирменной лампы By Light. Цвет зубов доводится до белого, а эмаль становится блестящей. By Light считается "мягким" или деликатным отбеливанием. Мечта об обворожительно белой улыбке осуществима с технологией By Light - это именно то, что вам необходимо.

Отбеливание зубов ZOOM 3 - супер отбеливание зубов на 8-12 тонов, этот метод заключается в активизации кислородсодержащих стоматологических масс. На зубы наносится фирменный гель, который активируется фирменной лампой ZOOM 3. Колор зубов доводится до естественно белого и эмаль становится блестящей и сияющей. ZOOM 3 обладает супер отбеливающим эффектом. Супер белая улыбка по технологии ZOOM 3 - это именно то, что вам необходимо.

Лазерное отбеливание зубов - 1 отбеливание зубов в мире на 8-12 тонов. Все преимущества всех отбеливающих систем соединены в лазерных технологиях. Мягкое по воздействию, Супер по эффекту отбеливания, плюс уникальные свойства лазера. Под воздействием лазера зубы отбеливаются, укрепляются и преобретают жемчужный блеск. Лазерное отбеливание зубов самое популярное в США, особенно среди звёзд и публичных персон.

В чём разница?

  • Отбеливание зубов Air Flow снимает микроналёт и восстанавливает естественную белизну, т.е. природную белизну Ваших зубов.
  • Отбеливание зубов By Ligth увеличивает природную белизну до абсолютно белого цвета на 4-6 тонов.
  • Отбеливание зубов ZOOM 3 увеличивает природную белизну до абсолютно белого цвета на 8-12 тонов !!!
  • Лазерное отбеливание увеличивает природную белизну до абсолютно белого цвета на 8-12 тонов !!! плюс уникальные свойства лазера - лазер лечит, укрепляет, защищает и оздоравливает.

Что лучше?

Всё зависит от того, на сколько Вы довольны природным цветом своих зубов и на сколько изначальный цвет зубов отличается от желаемого.

 

 

 

 

    • Отбеливание зубов Air Flow - если хочется получить естественную чистоту. Эффект - природная белизна.
    • Отбеливание зубов By Ligth - если хочется получить ещё более белый цвет зубов и 4-6 тонов достаточно для этого. Эффект - абсолютная белизна.
    • Отбеливание зубов ZOOM 3 - если хочется получить ещё более белый цвет зубов. 8-12 тонов достаточно в любом случае. Эффект - абсолютная белизна.
    • Лазерное отбеливание на 8-12 тонов так же достаточно в любом случае. Эффект - абсолютная белизна + уникальные свойства лазера

Opalescence® Xtra® Boost™ -новейшая система для отбеливания зубов в кресле у стоматолога фирмы Ultradent (США) .
Ultradent заслужил репутацию всемирного лидера в новаторских продуктах для отбеливания зубов.
Американская фирма Ultradent впервые в мире:
1. Разработала гель для отбеливания зубов.
2. Разработала технологию домашнего отбеливания с применением мягкой каппы для отбеливания зубов.
3. Создала систему для отбеливания зубов Opalescence, которую впервые приняла ADA (Американская стоматологическая ассоциация)
4. Создала систему для отбеливания зубов, активирующуюся под действием света.
5. Создала гель для отбеливания зубов, содержащий калиевую соль. Эта соль сводила к минимуму появление такого побочного эффекта при отбеливании зубов, как повышение чувствительности.
В довершение к длинной истории "первых" на рынке отбеливания зубов, Ultradent с гордостью представляет новый эффективный отбеливающий гель, самоактивирующийся т.е, гель который не нуждается в активации лазером, светом, теплом и т.д.
Opalescence Xtra Boost - это 38% отбеливающий гель, содержащий перекись водорода. Двойная система состоит из одного шприца перекиси водорода и одного шприца уникального химического активатора. Когда два ингредиента смешиваются, а это происходит прямо перед нанесением геля на зубы, гель становиться "супер заряженным" для отбеливания зубов.
Уникальные характеристики Opalescence Xtra Boost:
1. Химически активируется. Нет необходимости в использовании дополнительного дорогостоящего оборудования, такого как лазерная установка и т.д. Это дает возможность провести отбеливание с той же эффективностью, но с меньшими затратами.
2. Нейтральный уровень pH (7.0) в сочетании с высокой концентрацией 38% перекись водорода, дает очень быстрый максимально возможный эффект не повреждая эмаль зубов. Показания к применению этой системы такие же, как и для любых других видов отбеливания, включая лазерное отбеливание зубов, а так же домашнее отбеливание зубов.

С применением Opalescence Xtra Boost стало возможно:
1. Получить очень стойкий эффект осветления зубов на несколько порядков.
2. Провести отбеливание в кратчайшие сроки. Часто проводится всего один сеанс отбеливания, и его бывает достаточно.
3. Провести отбеливание, без таких активаторов, как лазерный луч, свет специальных ламп, тепло и т.д. Это дает возможность сэкономить время и средства пациента.
4. Усилить эффект достигнутый с применением домашнего отбеливания.
5. Отбелить какие либо участки зуба, трудно поддающиеся отбеливанию. Например, пришеечные участки.

Как происходит процедура отбеливания с применением Opalescence Xtra Boost.

1. После всех стандартных подготовительных процедур и заполнения медицинской документации, врач очищает зубы с применением обычных профессиональных средств (ультразвук, щетки, пасты, air flow)
2. Затем специальной защитной пеной изолируются десна пациента, чтобы на нее не попал отбеливающий гель.
3. На зубы наносится отбеливающий гель Opalescence Xtra Boost.
4. Порцию геля заменяют каждые 10-15 минут. Всего наносят три порции геля. Можно отбеливать любое количество зубов.
5. Изменение цвета продолжается до 24 часов после процедуры. Т.е реально оценить достигнутый результат, возможно только на следующие сутки после процедуры.
6. По желанию пациента можно повторить отбеливание еще один - два раза.

Преимущества данного метода.

1. Относительно не дорог, так как гель самоактивирующийся и не требует использования дорогостоящего оборудования, такого как лазерная установка.
2. Быстрота получения эффекта. 45 минут и процедура закончена.
3. Простота.

В нашей клинике давно применяется продукция фирмы Ultradent для отбеливания зубов. Эта продукция зарекомендовала себя только с хорошей стороны. новая система для отбеливания зубов Opalescence Xtra Boost, представлена российским стоматологам с 2003 года, Подробнее с продукцией фирмы Ultradent Вы можете познакомится на англоязычном сайте www.ultradent.com

Многие наши пациенты отбеливают зубы перед важными деловыми или романтическими встречами. Именно по этому среди мужчин и женщин всех возрастов становится все более популярной жемчужная улыбка.


Что безопаснее?
Все системы отбеливания зубов абсолютно безопасны. ( Лазер полезен. )
Все системы отбеливания зубов сертифицированы во всём мире и применены на тысячах, получивших белоснежную и счастливую улыбку.