Мои услуги и советы

 

 

 

 

 

 




К контингенту, применяющему украшения зубов, относятся преимущественно молодые люди, которые хотят выделиться, быть прогрессивными во всех отношениях. Нередки случаи, когда люди с помощью украшений зубов хотели бы указать на их принадлежность к стоматологической профессии. Многие люди склонны к ношению украшений из золота и драгоценных камней и этот способ кажется им наиболее экстравагантным и необычным.

 

Украшения зубов - это не только крик моды, они идеально подчеркнут ухоженный вид старшего поколения. 
Еще в древние времена племена майя и ацтеков инкрустировали зубы нефритом, яшмой или золотом. И несмотря на то, что этот вид искусства древнее многих, для наших времен он является молодым и инновационным.

 

 
 

 

Золотые украшения Twinkles Ювелирные украшения для зубов Twinkles из желтого и белого золота с бриллиантами, сапфирами или рубинами. Прекрасный повод улыбнуться! Что такое Twinkles "Дентал Комплекс" представляет Twinkles® - миниатюрные ювелирные украшения, предназначенные для наклейки на вестибулярную поверхность зуба (производитель - компания Twindent, Швеция).
Почему именно Twinkles?
1. Благородно - только драгоценные материалы, изящный дизайн и тонкость исполнения. Twinkles изготовлены из золота в 18, 22, 24 карата (золото 7500, 9350 и чистое золото соответственно) со вставками из натуральных камней (бриллиант, сапфир, рубин) 0,01 и 0,02 карата.
2. Быстро и просто - процедура выполняется с помощью материалов, уже имеющихся в большинстве клиник (протравка, бонд, адгезив), и занимает не более 10 минут.
3. Безвредно - украшение изготовлено из инертных драгоценных металлов, а фиксация осуществляется с помощью сертифицированных медицинских материалов.
4. Общепризнанно - Twinkles популярны в 35 странах. Это подтверждается ежегодными наградами "Four Star Award" журнала эстетической стоматологии "Reality now".

 

 

Мы предлагаем своим пациентам огромный выбор золотых накладок а так же икрустации драгоценными и полудрагоценными камнями.
Золотые накладки и бриллианты могут выполнять не только роль украшений, но и скрывать дефекты на поверхности зуба. Иногда украшение может включаться в структуру пломбы, а также крепиться на коронку или протез.

 

 

 

 
   

 


Чтобы записаться на прием, Вам нужно позвонить в нашу  клинику по телефону или же задать вопрос  врачу- ортодонту Срынник Татьяне Петровне — отправив его по e-mail, воспользовавшись формой обратной связи.