Отбеливание зубов может стать полезным

Отбеливание зубов может стать полезным

Профессионалы утверждают, что скоро они будут использовать в работе отбеливающие гели и полоски совершенно нового уровня.

 

Как сообщил Фредерик айхмиллер, доктор наук и директор исследовательского центра им. Паффенбаргера (PRC), входящего в американскую стоматологическую ассоциацию, ученые разработали средство для отбеливания зубов, основанное на новой формуле, в которую входят реминерализирующие зубы компоненты. Это большое достижение, так как даже самые последние технологии отбеливания не могли предотвратить оголения дентинных канальцев зубов.

 

Теперь этих неприятных последствий можно избежать. Хоть природа и позаботилась о том, чтобы зубы сами себя лечили с помощью слюны, в которой содержатся необходимые минералы, закрывающие канальцы, – процесс этот происходит медленно, и при постороннем вмешательстве в строение зуба его недостаточно для нормализации состояния зубов после операции. В новой же формуле содержатся минералы, только в большем количестве, И пациенты смогут отбеливать свои зубы без вредных последствий.

 

Источник: style.rbc.ru